• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Лужнецкая набережная 2/4 строение 4 подъезд 2

26 апреля в 15.00 в Музее Ар Деко состоится открытие выставки студенческих работ «Креативная мелодия для стула».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
с 15:00 26 апреля до 21:00 28 мая 2017
Москва
Лужнецкая набережная 2/4 строение 4 подъезд 2

26 апреля в 15.00 в Музее Ар Деко состоится открытие выставки студенческих работ «Креативная мелодия для стула».

26 апреля в 15.00 в Музее Ар Деко состоится открытие выставки студенческих работ

«Креативная мелодия для стула».
В выставке принимают участие студенты Экономического бизнес-колледжа по специальности «промышленный дизайн». На выставке представлены креативно задекорированные барные стулья, выполненные по технологии мебельного производства, изучаемого внутри курса «промышленный дизайн».

Также представлены кресла и пуфы для различного использования. Кресла созданы из технического пенополиуритана, который является изоляцией для сантехнических труб.

Использование такого технологичного материала дает возможность осуществить необычный дизайнерский подход к изделию. Пока этот материал используется для дизайн-проектов только в Европе.
Эти изделия имеют массу достоинств. Ими вы можете оформить творческие площадки, такие как:художественные школы; дискотеки; вечеринки и многое другое.

Это быстро! Легко! Удобно!

Куратор выставки Жанна Киричек.
Жанна Киричек — известный московский архитектор. Славится не только созданием дизайнерский композиций, но и созданием малых архитектурных форм, дизайном мебели, декора и аксессуаров.
Постоянный дизайнер «Школы ремонта», "Дачный ответ", журналов "Салон" и "Идеи ваше го дома", Автор проекта игровой комнаты одного из московских детских домов, придумала, как совместить спальню и рабочий кабинет для героини программы «Дом художников», и как кардинально преобразить учительскую в обычной московской школе («Уроки труда шутников Макаровых») 
Ждем вас с 26 апреля по 28 мая в Музее Ар Деко.

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше