• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, ужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 4

Музыкальный вечер «Чарующие звуки армянской музыки»

2066 дней назад
23 августа 2018 c 19:00 до 20:30
ужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 4

Арт Плаза Холл и Музей Ар Деко приглашают посетить незабываемый вечер армянской музыки в исполнении квартета под управлением Арсена Петросяна.

Арсен Петросян — армянский музыкант, мастер игры на дудуке, выпускник Ереванской государственной консерватории имени Комитаса (ЕГК), солист армянского Ансамбля традиционной музыки (Ереван), основатель группы «Трио Арсена Петросяна». Его дебютный альбом «Чаренцаван: Музыка для армянского Дудука» вышел в ноябре 2015 года. Музыкант выступает в США, России, Канаде, Индии, Германии, Испании, Франции, Грузии и Армении.

Квартет  — Арсен Петросян, Владимир Папикян, Астхик Снетсунтс и Аветис Кеосеян  — исполнят традиционную армянскую музыку в оригинальной оранжировке.

Билеты можно купить перед началом концерта в кассе Музея Ар Деко.