• 13 января 2019, воскресенье

Обзорная экскурсия по экспозиции Музея Ар Деко для группы индивидуальных посетителей

1920 дней назад
13 января 2019 c 15:00 до 16:00

Объявляется запись на обзорную экскурсию по постоянной экспозиции Музея Ар Деко для сборной группы индивидуальных посетителей. На экскурсии будут показана крупнейшая коллекция скульптуры Дмитрия Чипаруса, Фердинанда Прайсса, Поля Филиппа, Отто Порцеля, Пьера Ле Фагои, Клер Колине, а также работы выдающихся дизайнеров того времени Жак-Эмиля Рульмана, Жюля Лелё, Поля Фолло, Луи Сю, Андре Мара и Эдгара Брандта.

Экскурсовод — научный сотрудник Музея Ар Деко

Продолжительность экскурсии  — 1 час.

Стоимость экскурсии:

Полный билет – 300 р (экскурсионная путевка) + входной билет

Льготный — 200р (экскурсионная путевка) + входной билет в зависимости от категории льготы

Купить экскурсионную путевку и входной билет можно перед началом экскурсии.