• 10 августа 2019, суббота

Кинопоказ документального фильма «Без ума от Tiffany» +посещение экспозиции Музея Ар Деко

10 августа 2019 c 16:00 до 17:00

«Уникальные образы создаются именно с помощью украшений. Более того, мы привязываемся к любимым кольцам или браслетам, носим их снова и снова. В конце концов, они становятся частью нас самих и могут сказать о нас намного больше, чем сумочка или пара туфель», – Палома Пикассо, один из ведущих дизайнеров Tiffany&Co.

10 августа (в субботу)в основном зале Музея Ар Деко состоится показ американского документального фильма «Без ума от Tiffany», режиссер – Мэттью Миле, 2016.

Компания Tiffany&Co на протяжении двух столетий является одним из ведущих ювелирных брендов на мировой арене. Однако в начале XIX в. она не имела ничего общего с тем волшебным образом, который сейчас возникает при упоминании Tiffany&Co. Фильм Мэттью Миле рассказывает о том, как маленький магазин канцелярских товаров и галантерейных изделий превратился в мировой бренд, который является неотъемлемой частью американской культуры.

Кинопросмотр включен в стоимость входного билета на экспозицию музея.
Стоимость входного билета – 200 р.