Ночь искусств в Музее Ар Деко

В Музее Ар Деко 2 ноября состоится «Ночь искусств»! Для этого вечера мы подготовили экскурсии, лекции, кинопоказ и мастер-класс по fashion-иллюстрации от художественной школы Fantasy Room. Но самое главное — «Ночь искусств» в Музее Ар Деко тематическая, посвящённая театру и кино.

Подробная программа:

–– 18:00-19:00 – обзорная экскурсия по экспозиции музея. Экскурсовод – научный сотрудник Музея Ар Деко Михаил Чистосердов;
–– 18:00–19:30 – лекция «Театральные афиши ар нуво: Альфонс Муха». Лектор – научный сотрудник Музея Ар Деко Анастасия Добрыднева;
–– 18:30–20:00 – мастер-класс по fashion-иллюстрации «Эскиз костюма в стиле Эрте». Мастер-класс проводит педагог художественной школы Fantasy Room Ольга Лапинская. Максимальное количество участников – 15 человек;
–– 18:30–20:30 – показ культового фильма Боба Фосса «Кабаре» (1972 г.);
–– 19:30–20:30 – тематическая экскурсия «Театр и театральность в искусстве ар деко». Экскурсовод – научный сотрудник Музея Ар Деко Анна Лампасова;
–– 19:30–21:00 – лекция «Кино и Ар Деко. Эркюль Пуаро». Лектор – ведущий научный сотрудник Музея Ар Деко Елена Рубан.

Вход на лекции, экскурсии и кинопоказ – свободный, без регистрации.
Регистрация на мастер-класс по fashion-иллюстрации «Эскиз костюма в стиле Эрте» – обязательна. Просим обратить ваше внимание, что в мастер-классе смогут принять участие только первые 15 зарегистрированных посетителей.

2 ноября 2019 18:00–21:00

Лужнецкая набережная, 2/4, стр. 4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета