Обзорная экскурсия по экспозиции

На экскурсии будет показана крупнейшая коллекция скульптуры Дмитрия Чипаруса, Фердинанда Прайсса, Поля Филиппа, Отто Порцеля, Пьера Ле Фагои, Клер Колине, а также работы выдающихся дизайнеров того времени Жак-Эмиля Рульмана, Жюля Лелё, Поля Фолло, Луи Сю, Андре Мара и Эдгара Брандта.

Искусство и культура 16+

Вы получите возможность убедиться в том, что ар деко — стиль компромисс, который может считаться энциклопедией мирового искусства. На примере скульптуры и интерьеров мы проследим линии взаимодействия ар деко с ар нуво и авангардом, обратим особое внимание на использование новых техник и материалов, отдельный акцент сделаем на тех изменениях, которые произошли в образе жизни человека в межвоенное десятилетие.

Билеты можно приобрести перед началом экскурсии.
Полный билет – 300 р. (экскурсионный билет) + 200 р. (входной билет).
Льготный – 200 р. (экскурсионный билет) + входной билет в зависимости от категории льготы.

Экскурсию проводит искусствовед, научный сотрудник Музея Ар Деко.
Продолжительность экскурсии – 1 час.

Экскурсии проводятся для сборных групп индивидуальных посетителей.

27 октября 2019 14:00–15:00

Лужнецкая набережная, 2/4, стр. 4

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета