• 14 июля 2016, четверг
  • Москва, Лужнецкая набережная 2/4 стр.4 подъезд 2

Творческий вечер композитора Александра Журбина.

14 июля 2016, начало в 19:00
Лужнецкая набережная 2/4 стр.4 подъезд 2

14 июля в Театральном зале музея Ар Деко состоится уникальное событие: Творческий вечер композитора Александра Журбина, автора первой отечественной рок-оперы «Орфей и Эвридика» и многих других широко известных музыкальных произведений.

14 июля в Театральном зале музея  Ар Деко состоится уникальное событие:

Творческий вечер композитора Александра Журбина, автора первой отечественной  рок-оперы «Орфей и Эвридика» и многих других широко известных музыкальных произведений. Журбин — автор  песенных шедевров «Тучи в голубом», «Послевоенное танго» «Лошадка жизнь» и музыки к более чем 60 кинофильмам. Много лет он – ведущий музыкальных передач на НТВ и радиостанции «Орфей».

Александр Журбин – человек-праздник, человек-оркестр, он потрясающий рассказчик.

Песни, анекдоты, байки, живое общение – вот, что ожидает Вас на этом концерте-встрече. Журбин будет играть на рояле, петь, показывать фрагменты из фильмов с его музыкой, и даже немного танцевать.

Это будет единственное выступление Александра Журбина в этом сезоне. Ожидаются сюрпризы, появление знаменитых друзей Журбина.

До начала концерта и в антракте посетители смогут ознакомиться с представленными в музее произведениями искусства стиля Ар деко, а также с выставкой современных художников.

Легкий фуршет, cheese&wine, неформальное общение, подписание книг, дисков, альбомов, и даже пение хором.

Это будет приятное завершение концертно-театрального сезона.

Сбор гостей в 19.00

Начало творческого вечера в 20.00

Стоимость билетов 1000 и 1500 рублей.