• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Лужнецкая набережная 2/4 строение 4 подъезд 2

Запечатли свой лучший момент в Музее Ар Деко с помощью селфи!

с 0:00 15 марта до 0:00 15 сентября 2017
Лужнецкая набережная 2/4 строение 4 подъезд 2

Запечатли свой лучший момент в Музее Ар Деко с помощью селфи! ЛУЧШЕЕ селфи публикуется в нашем аккаунте!

Запущен медийный фотопроект "АР-ДЕКО НЕДАЛЕКО" для музея Ар Деко.
Идея проекта состоит в том, чтобы погрузить зрителя в культурные фантазии, в которых по обыкновению статичные произведения искусства (статуэтки) обретают динамику и предстают перед человеком в совершенно разных сценариях; отдыхая и путешествуя по всему миру, одновременно с этим не забывая запечатлевать лучшие моменты поездки с помощью селфи.

Вход в музей Ар Деко — 200 рублей

Льготный билет — 100 рублей.

Запечатли свой лучший момент в музее Ар Деко �
Новая история, Новое событие. �
Лучшее селфи будет именно здесь �Скульптура из частной коллекции музея Ар Деко. #artdecomuseum
 ГЕРДАГО (1906—2004) Экзотическая танцовщица Бронза, холодное окрашивание, слоновая кость, постамент из оникса GERDAGO (1906—2004) Exotic Dancer Cold-patinated bronze, ivory, onyx base #selfie #moscow #collection #селфи #гердаго #музей #музейардеко #ардеко #стиль #роскошь #костюмы #танец #dance #museum  #artdecomuseum