• 26 марта 2019, вторник

В рамках программы "Поколение 55+" проводится обзорная экскурсия по экспозиции Музея Ар Деко

26 марта 2019 c 14:00 до 15:00

Участники экскурсии получат возможность убедиться в том, что ар деко – стиль компромисс, который может считаться энциклопедией мирового искусства. На примере скульптуры и интерьеров мы проследим линии взаимодействия ар деко с ар нуво и авангардом, обратим особое внимание на использование новых техник и материалов, отдельный акцент сделаем на тех изменениях, которые произошли в образе жизни человека в межвоенное десятилетие

Экскурсию проводит искусствовед, научный сотрудник Музея Ар Деко — Дмитрий Лебедев.

Посетить экскурсию можно ТОЛЬКО при предъявлении пенсионного удостоверения в кассе музея.

Стоимость экскурсии с учетом входного билета — 100 р.

Запись на экскурсию осуществляется по телефону: +7(495) 639-94-84

Просьба обратить внимание, количество мест ограничено!