• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, стр. 4

Лекция-погружение "Коко Шанель" из цикла «Личность-бренд Великих Домов Мод»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
20 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Лужнецкая набережная, 2/4, стр. 4

Музей Ар Деко совместно с лекторием «Квартирник 47» проводит цикл лекций «Личность-бренд Великих Домов Мод». Первая лекция состоится 20 апреля (суббота) в 19:00 и будет посвящена легендарной Коко Шанель. Первая и неповторимая, Шанель не занималась кроем – создавая своим модели, она использовала манекен и булавки. Она позволила себе соперничать с Кристианом Диором и не признавать его. Коко Шанель считала, что он делает женщину красивой самым варварским способом – заковывая в корсеты, калеча женское тело.

Этапы создания личности-бренда: 

–– От победоносного восхождения до неизбежного забвения 
–– Триумфальное возвращение 
–– Гений Шанель в сочетании с приобретенными мудростью и зрелостью создали классику на века 

Автор лекций-погружений Любовь Романова, ведущий специалист проекта Квартирник 47, создала этот формат на основе опыта практической и преподавательской работы имидж-дизайнера. Такая подача информации включает в себя не только сообщение фактов, но и участие слушателей, где наблюдающий влияет на эксперимент. Человек прикасается к пространству той личности, о ком идет речь и его восприятие «легенды», реальной жизни – меняется.

Стоимость лекции – 500 р.
Билеты можно приобрести перед началом лекции.

Регистрация – на сайте музея.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше