• 4 мая 2019, суббота
  • Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, стр. 4

Лекция-погружение «Личность-бренд. Кристобаль Баленсиага»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
4 мая 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Лужнецкая набережная, 2/4, стр. 4

Музей Ар Деко совместно с лекторием «Квартирник 47» проводит уникальный цикл лекций-погружений «Личность-бренд Великих Домов Мод». Приглашаем вас на лекцию, которая состоится 4 мая (суббота) в 17:00 и будет посвящена личности блистательного Кристобаля Баленсиага. Коко Шанель называла его единственным кутюрье среди всех окружавших её дизайнеров-современников.

Многие известные личности стараются вести закрытый, если не сказать замкнутый образ жизни, но нелюдимый Кристобаль Баленсиага затмил всех. Его интервью можно пересчитать по пальцам, но он мог беспрерывно, без передышки и выходных, сидеть с ниткой и иголкой, добиваясь идеальной посадки платья.

Как описать самого загадочного и малоизученного модельера ХХ столетия?

> Архитектор кроя
> Художник цвета
> Скульптор формы
> Музыкант гармонии
> И философ стиля

На лекции мы изучим его модели, схему работы – и снова, и снова зададимся вопросом: «Как он это делал?»

Автор цикла лекций-погружений Любовь Романова, ведущий специалист проекта Квартирник 47, создала этот формат на основе опыта практической и преподавательской работы имидж-дизайнера. Такая подача информации включает в себя не только сообщение фактов, но и участие слушателей, где наблюдающий влияет на эксперимент. Человек прикасается к пространству той личности, о ком идет речь и его восприятие «легенды», реальной жизни – меняется.

Стоимость лекции – 500 р.
Билеты можно приобрести перед началом лекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше